Краснодар, ул. Тургенева, 104
Время работы:
+7-989-831-33-13

Фрезия пинк

130
Описание Каждый, кто держал в руках фрезию, не забудет то чудесное благоухание, которое дарит чувство блаженства и покоя. Его невозможно спутать с запахом других цветов. Красота фрезий неповторима. Она олицетворяет весну, молодость, влюблённость, изящество и шарм.
Состав
Фрезия розовая, на веточке до 10-ти бутонов
Размеры
  • Высота 25 см

Варианты оплаты:

Оплата на карту Тинькоф Оплата Яндекс кошелек Оплата на карту Сбербанка

Круглосуточная доставка

Вам также могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов

Вероника

20.12.2018

Заказали букет в 5 утра, нужно было очень срочно, т.к. другой цветочный магазин в самый последний момент позвонил и сказал, что не будет выполнять заказ! И тут мы нашли сайт "Магия Лотоса", позвонили, спросили есть ли в наличие то, что нам нужно, нам все вежливо объяснили, какой букет получится, какая цена и т.д. И букет привезли в течение 15 минут и когда мы его увидели, были просто в шоке от такой красоты! Девушка флорист как и обещала собрала шикарный букет!
Теперь будем знать, что вы есть!
Спасибо огромное! Прям настроение стало еще лучше с самого раннего утра!

Кирилл

11.03.2016

Благодарю салон Магия Лотоса и ваших умелых флористов! Мастера своего дела, все четко, качественно, я очень рад, что обратился именно к вам. Спасибо, буду заказывать только у вас

Инна

20.10.2022

Отличная работа! Быстро связались, показали варианты, доставили в срок! ✨✨✨✨

Быстрый подбор
Мы в соц.сетях